Ролики для интернета

В эту категорию входят видеоролики, снятые с самыми разными целями – они могут быть рекламными, презентационными или так называемыми «вирусными». В любом случае, их миссия – привлечь пользователя к вашему интернет-ресурсу, поэтому они должны отвечать двум главным требованиям: быть наивысшего качества и быстро загружаться.

Существует мнение, кто снять вирусное видео, которое за несколько дней соберет многотысячную армию поклонников, очень просто, и для этого не требуется ничего, кроме камеры – подойдет даже камера мобильного телефона. Большинство зрителей не подозревают, что самые популярные видеоролики сделаны профессионалами, специально работавшими над иллюзией любительского видео.

Найти остроумный или шокирующий сюжет и качественного его снять – сложная задача, которая не под силу любителям. Сегодня, когда пользователи привыкли к качественной картинке, привлечь их смазанным, нечетким роликом сложно. Закажите ролик для интернета у нас – авторы нашей студии поработают над идеей видео, и вы получите по-настоящему яркий ролик, «весящий» совсем немного. Вы сможете разместить его на страничке в социальной сети и на любом популярном ресурсе, который разрешает добавлять пользовательское видео (YouTube, RuTube, Vimeo и др.).